Что делать если отказали в едином пособии, причина превышение дохода написали, а на самом деле доход не превышает, что делать?

• г. Краснодар

Что делать если отказали в едином пособии, причина превышение дохода написали, а на самом деле доход не превышает, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Просто обжалуете в суде этот отказ.

Отказ обжалуйте через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.

Здравствуйте.

Вы вправе направить обоснованную жалобу на решение об отказе через сервис на портале госуслуг.