Как подарить мигранту свою собственность (1/2 квартиры в коттеджном доме и участок земли)?

• г. Самара

Как подарить мигранту свою собственность (1/2 квартиры в коттеджном доме и участок земли)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надо делать дпрсивенную у нотариуса потом оформить сделку в Росреестре

Идете к нотариусу, пишите договор дарения и потом отдаете на регистрацию в Росреестр