Жена хочет мне подарить участок земли с не достроенным домом и баней. Как правильно это сделать по закону. И какие есть варианты.

• г. Санкт-Петербург

Жена хочет мне подарить участок земли с не достроенным домом и баней. Как правильно это сделать по закону. И какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно составить договор дарения и обратиться в Росреестр или МФЦ для перерегистрации. Всего хорошего удачи.