Ответчики подали частную жалобу о невозможности участия в судебном заседании - остановит ли это действие определения суда?

• г. Сочи

Ответчик написал частную жалобу по гражданскому делу что суд рассмотрел дело в отсутствии Ответчиков и они яко бы не знали о судебном заседании. Ответчики трижды приглашались повестками в суд и Истец, (чтобы не возникала проблема с неточностью мест проживания регистрации направляла в суд Ходатайство, чтобы утвердили через Ограны МВД их адрес), в деле также имеются копии от почты России о движении почтовых отправлений иу казано что им было направлено Извещение о них. Т.е Ответчики не получали повестки сознательно а потом решили сказать что их не извещали, а когда узнали что если не будет выполнено распоряжение суда о сдаче биоматериала для теста ДНК, в противном случае решение суда будет не в их пользу решили написать частную жалобу что они не были извещены о судет. К. повесток не получали. Останавливает ли эта частная жалобу действие Определения суда до судебного заседания Краевого суда который будет рассматривать эту их частную жалобу

Ответы на вопрос (1):

Ответ - да, если было соответствующее ходатайство и оно было удовлетворено судом.