Смогу ли я получить водительские права, если есть задолженность перед приставами?

• г. Хабаровск

Смогу ли я получить водительские права, если есть задолженность перед приставами?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, сможете получить водительское удостоверение, пройдя обучение и сдав экзамен.

Здравствуйте, да сможете получить водительское удостоверение.

Долг на получение прав никак не влияет.

Эти линии жизни не пересекаются. ... Учитесь. Сдавайте...