Какие права наследников при дележке имущества после смерти мужа?

• г. Анадырь

Срочно сейчас, платно интересует вопрос. Муж умер, вторая жена и еще двое его сыновей от первого брака наследники. Наследование еще не принято. Гараж без второго этажа построен в первом браке. В разделе имущества судом первой жене отказано. Может ли вдова единолично заключить договор на весь гараж с построенным вторым этажом и улучшениями в самом гараже, который в браке с ней построен и улучшения были в гараже с вдовой, на изготовление технического плана на весь гараж. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да может.

Да, может, доя более подробного ответа нужно изучать документы, обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу

Здравствуйте.

Если второй этаж и улучшения всего гаража было в браке, то может заключить договор на изготовление тех. плана. А в чем проблема? Гараж не узаконен и нотариус отказывается включать его в наследственную массу?

Здравствуйте.

Может, если исходить из текста вашего вопроса.

Вот только для чего нужен технический план на гараж?