Мой сын с октября 2023 года находится на сво. Отпуск не дают. Как быть?

• г. Чита

Мой сын с октября 2023 года находится на сво. Отпуск не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск должны дать через 6 месяцев службы.

Если истекло 6 месяцев, и не принимают рапорт на отпуск, то можете направить жалобу в Военную Прокуратуру.

С Уважением!

Отпуск предоставляется на основнии графика отпусков. За 2023 г он был в отпуске?