Почему не дают отпуск? Муж военнослужащий по контракту, находится на СВО 6 месяцев.

• г. Владивосток

Почему не дают отпуск? Муж военнослужащий по контракту, находится на СВО 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Нам не ведомо что творится в зоне ответственности в/ч где служит ваш муж.

Отпуск предоставляется в порядке очерёдности на основании графика отпусков