Продавец не прислал нужные запчасти к блоку цилиндров двигателя - что делать?

• г. Курск

Купил блок цилиндров двигателя. Прислали не хватает бугелей (запчасти к нему), без которой от него нету смысла. Я с самого начала спросил есть бугеля?. Сказал что есть положу их тоже, но их не оказалось) Позвонил спросил почему не положил он сказал что с моим механиком договорился что они не нужны, другие свои со старого блока поставишь. Хотя договора такого не было механик ему сказал что бы он их тоже положил. Ну я продавцу сказал что без них нет смысла этого блока верните деньги. Он сказал что они есть точно не волнуйся пришлю жди. месяц они их искали постоянно завтраками кормил. Требую возврат денег он сказал гуляй со своим блоком продаж кому нибудь другому. Перевёл 25 тыщ вопрос можно что то сделать? Номер как зовут все есть переписки.

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать деньги за неисполнение условий договора или неосновательное обогащение.

С уважением.

Как?Договора письменного не было