Как вернуть участок. Отказалась от участка в 2022 году, а сейчас хочу вернуть участок обратно в собственность как это сделать.

• г. Ижевск

Как вернуть участок.

Отказалась от участка в 2022 году, а сейчас хочу вернуть участок обратно в собственность как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Никак.

Вернуть уже не получится. Пишите заявление в органы местного самоуправления о передаче в аренду или выкупе, возможно, с торгов.

Как отказались, в чью пользу? Исходить из этого нужно