Подача частной жалобы на возврат административного искового заявления по КАС РФ - количество экземпляров и оплата госпошлины.

• г. Москва

При подаче частной жалобы на определение СОЮ о возврате административного искового заявления по КАС РФ необходим один экземпляр жалобы или подавать надо по количеству участников?

Надо ли оплачивать госпошлину при подаче частной жалобы по КАС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пошлина за подачу частной жалобы данной нормой не установлена. п. 2 статьи 333.19 НК РФ