Сколько времени длится розыск в автомобиля в гибдд по запросу Арбитражного управляющего?

• г. Ставрополь

Сколько времени длится розыск в автомобиля в гибдд по запросу Арбитражного управляющего?

Ответы на вопрос (4):

Пока не найдётся

Автомобиль уже несколько лет на свалке . Подтвердить нечем

В течение месяца по заявлению.

Розыск в автомобиле в ГИБДД по запросу Арбитражного управляющего может занимать разное количество времени, в зависимости от конкретной ситуации. В среднем, процесс розыска может занять от нескольких дней до нескольких недель. Однако это время может варьироваться в зависимости от загруженности органов ГИБДД, наличия необходимых данных и других факторов. Для получения точной информации рекомендуется обратиться в соответствующий отдел ГИБДД.