Как распознать мошенничество - схема через розыгрыши в телеграмме по продаже б/у машин с зарубежа

• г. Симферополь

Как проверить правда это или нет.? Я подписалась в телеграмме на сайт по продаже б/у машин с зарубежа. Условия были такие. Потом был розыгрыш и я победила. Они просят написать им мою Фамилию и Имя. И адрес куда можно доставить авто. Указали какое авто и вин код. Это новая схема мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Не понятно. Укажите данные, но денег им не перечисляйте, пока не привезут автомобиль

Не рекомендую пользоваться здесь ТГ.

Могут быть мошенники.

Проверить не получится.

Вы ничего не выиграли, это разводка.

Здравствуйте

Да, потом с вас начнут требовать различные платежи.