Как продать дом, если мы все еще прописаны?

• г. Белгород

Могу ли я продать дом. если мы с женой ещё прописаны. Ну конечно выпишемся после продажи. Но ещё от первого брака прописан один совершеннолетний и один несовершеннолетний сын. они конечно тут не проживают и никогда не проживали. Я понимаю. Что через суд могу все сделать. Но просто нет времени судиться и сейчас ни до этого. Спасибо. Кто ответит

Ответы на вопрос (3):

Регистрация в доме не препятствует его продаже.

Если дом дом в Вашей собственности полностью и не является совместно нажитым имуществом с бывшей супругой, то совершить сделку можно, если покупатель согласится на наличие зарегистрированных.

Спасибо.да дом получил по наследству.