Пристав открыл ИП во время банкротства

• г. Самара

Пристав открыл ИП по долгу, который указан в списке ефрсб, притом что уведомляла его, т. Е были закрыты. Что мне делать, и какое заявление в суд отправлять, если начата процедура банкротства. На сайте суда ИП открыты, а у пристава были закрыты. По 1.4

Ответы на вопрос (4):

Анна доброго дня,

Если Вас признали банкротом, то предоставить в ФССП решение суда, отсюда еще один вопрос на какой стадии находится дело и судебное банкротство или через МФЦ.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Если Вас еще не признали банкротом, то можно просто написать заявление приставу, когда будет назначен фин.управляющий, пристав будет обязан прекратить исп.производство и вернуть все взысканные деньги в конкурсную массу.

Подключайте фин.управляющего!

Здравствуйте

Унести приставам публикацию о введении внесудебного банкротства.

Он приостановит ИП.

Закрыты ИП не будут пока банкротство не завершится.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Ранее я писал Вам ответ на аналогичный вопрос ☝😃