Привлечение должностных лиц ОМВД к ответственности за нереагирование на заявление - что делать, если ответ не получен?

• г. Нижний Новгород
Пожалуйста, как привлечь к ответственности должностных лиц государственного органа ОМВД, если с января месяца я не получила никакого ответа по своему заявлению. Никаких действий по привлечению лица к ответственности по моему заявлению не было предпринято.
Ответы на вопрос (2):

Анна! Уж не знаю, что у Вас там случилось и кого Вы собираетесь привлечь к ответственности, но (поверьте!) гораздо лучше будет, если Вы поставите в известность своего адвоката и покажете ему все документы.

Обратитесь смело в прокуратуру, как надзорный орган, с жалобой на бездействие сотрудников полиции)))