Добрый час ребенку 9 леь вызвали на кдн, как написать ходатайство чтобы рассмотрели дело без нас

• г. Чита

Добрый час ребенку 9 леь вызвали на кдн, как написать ходатайство чтобы рассмотрели дело без нас

Ответы на вопрос (7):

Вы правда хотите, чтобы рассмотрели без вас?

Вас же на учет поставят, будут систематически домой приходить и т.д.

Пишите в произвольной форме, но последствия будут неблагоприятны для вас.

Благодарю

Все поняла, благодарю

В произвольной форме пишется.

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

С уважением.

Благодарю

Ходатайство составляется в произвольной форме.

Благодарю