Я купил земельный участок в котеджном посёлке, должен ли я строиться сразу или же могу строиться когда захочу?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил земельный участок в котеджном посёлке, должен ли я строиться сразу или же могу строиться когда захочу?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит только от Ваших возможностей и желания.

Когда захотите.

Вас никто принудить не может.

Сроки назначаются только тем, кто приобретает землю по разным программам, основном по льготе. Ваша задача не запускать участок в плане травы/сорняков, о остальном ваше личное дело и возможности