Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры матери бывшего мужа, если с ней нет возможности договориться о согласии? Возможно ли обратиться в органы опеки для судебного урегулирования?

• г. Кингисепп

Несовершеннолетний прописан у матери бывшего мужа, хочу выписать дочь в свою квартиру. Каким образом это можно сделать? Если с БМ нет возможности договориться, чтобы дал согласие. Иск сейчас в этой части оставлен без движения. Примут ли органы опеки заявление по этому вопросу, для (попытки) до судебного урегулирования.

Ответы на вопрос (2):

Опека заявление примет .Подавайте.

Если есть ИСК, то имеет смысл обсуждать с адвокатом , который ведет дело тк с иском о снятии с регучета не обращаются(требуется иная форма)