Как сохранить квартиру, предоставленную по программе Сердюкова, после развода - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Была представлена квартира по программе Сердюкова, были в браке. Действие договора по которому представлена квартира до 2026 года. Хочу развестись. Как сделать, чтобы по этому договору квартира осталась?

Ответы на вопрос (3):

Никак. У вас равные права на квартиру.

Это понятно, что равные права. Я не отрицаю, что мы оба имеем права на доли. Я развестись хочу до окончания контакта и получить свою долю. Вы знакомы со старой программой передач квартир, когда МО был Сердюков?

Посмотрите кому, на каких условиях