Моего сына ударили он дал задачи что теперь будет

• г. Самара

Моего сына ударили он дал задачи что теперь будет

Ответы на вопрос (5):

Зависит от степени вреда здоровью

Его одноклассник ударил моему в пах а мой сын ударил ему с ноги в живот. Обоя не пострадали

Возраст административной ответственности наступает с 16 лет. (ст. 2.3. КоАП РФ). Если школа сообщит в полицию, то максимум — поставят на учет в подразделении по делам несовершеннолетних. Удачи

Всё зависит от того сколько лет Вашему сыну и какие последствия у потерпевшего.

ст.37 УК РФ.