Моего сына ударил молотком сзади однокурсник полиция молчит обидчик продолжает учится сын лечится уже две недели что делать.

• г. Краснодар

Моего сына ударил молотком сзади однокурсник полиция молчит обидчик продолжает учится сын лечится уже две недели что делать.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у кого материал в производстве, свяжитесь с исполнителем, узнайте ход дела. А на счёт того что учиться обидчик, могу сказать только то, что пока его вина не будет доказана он и будет учиться, и даже если его привлекут к ответственности, то это не факт что его отчислят. (Все зависит от руководства учебного заведения)

Свидетели есть? Объективно это сделано было умешено? Проходите смэ и пишите заявление а полицию.