Как можно узнать работает специалист финансового отдела центрального банка или это мошенник?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Это мошенник.

Сотрудники центробанка не работают с физическими лицами. Все кто звонит вам и представляются сотрудником центробанка - со 100% вероятностью мошенник.

Узнать легко , в 100 % случаев это мошенник, специалист финансового отдела центрального банка Вам звонить не будет.

Здравствуйте! Центробанк не работает с физическими лицами как с клиентами, напомнили в Банке России. Сотрудники ЦБ не звонят гражданам. Центральный банк не ведет счета граждан и не направляет им копии своих документов. Поэтому верить звонкам, письмам или сообщениям «из ЦБ» не следует.

Могу ли мошенники по чужому снилсу взять кредит в банке или на гос услуги.и как узнать работает сотрудник в ЦРБ