Добровольный отказ специалиста отдела кадров вернуть задолженность по полугодовому отпуску - что делать?

• г. Белоярский

У меня вопрос. Специалист отдела кадров составила приказ на полный период отпуска, зная, что выходит основной работник. Сама отработала пол года и теперь должна деньги учреждению. Добровольно отказывается возвращать сумму назад, хотя подписала приказ, что знает о задолженности. Подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте