Может ли химическая экспертиза выявить прием амитриптилина и габапентина?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пью таблетки амитриптилин по половинке в сутки наночь, и габапентин, попался гаишникам, отправили в наркологию, сдал мочу, экспресс тест показал отрицательный ответ, может ли химио экспертиза показать положительный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, ваш вопрос медицинского характера, обращайтесь на специализированные медицинские сайты.