Расследование бездействия следственных органов по делу о мошенничестве с гаражным боксом пенсионеров из Петрозаводска - вызов к действию. Контакты для помощи через WhatsApp.

• г. Петрозаводск

Мошенник завладел гаражным боксом пенсионеров из Петрозаводска. Более года выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Около десяти таких постановлений отменены как незаконные. Суд признал бездействие дознавателей незаконным, прокурор указывал на нарушение статьи 6.1 УПК РФ со моторов дознавателей. Следственные органы продолжают бездействовать. МВД Карелии считает, что нет оснований для привлечения таких лиц к дисциплинарной ответственности, не имеется.

Если можете оказать помощь, укажите контакты ватсап для более подробной информации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

также часто сталкиваемся с необходимостью обжалования действия (бездействия) следственных органов по 125 УПК РФ. часто обжалуем одно за другим - следом несколько постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. В качестве совета - попробуйте написать жалобу в региональную прокуратуру, не поможет - жалуйтесь Генеральному прокурору.... Удачи!