Срок въезда в Россию с грузинскими номерами - сколько ждать после предыдущего въезда?

• г. Москва

У человека есть россиская и грузинская, он на грузинском машине заехал рф,оформил времени ввоз, поездил по територии рф год и вернулся обратно в грузии, вопрос через сколько времени он может опят приехать в рф с грузинскими номерами

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже может приехать.

С уважением.

Что есть российская и грузинская? Пишите внятно по-русски. Если есть регистрация в РФ, то будет платить обеспечительный платёж.

ТК ЕАЭС Статья 65. Определение размера обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов.

1. Размер обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов определяется исходя из сумм таможенных пошлин, налогов, которые подлежали бы уплате при помещении товаров под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления...

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.