Оформили кредит. Но у кредитора нет искового договора о заключении. Законно ли арестовать счёт?

• г. Воронеж

Оформили кредит. Но у кредитора нет искового договора о заключении.

Законно ли арестовать счёт?

Ответы на вопрос (8):

Если есть перевод средств, возможен и арест.

Ничего нет

Какого договора нет?

С уважением.

На кредит договора нет

Первая оплата кредита подтверждает наличие договорных отношений. Законно.

Добрый день

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .