Приватизированная комната в коммунальной квартире - разрешение соседей и вопросы общего пользования

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире, остальные комнаты тоже приватизированы собственниками. Нужно ли спрашивать разрешение соседей, чтобы сдать комнату, какие аргументы привести и как быть с общим пользованием в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

самые лучшие аргументы это порядочные квартиросъемщики и ваша ответственность перед соседями.

Спрашивать согласие не требуется, а аргументы приводятся из ГК РФ...