Какие серию, номер и дату выдачи указывать при составлении ДКП: первичную или от дубликата (закончились свободные места)

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

Если я правильно понял вопрос- серия , номер и дата выдачи вашего паспорта

Извиняюсь. ПТС.

НОВЫЙ ДУБЛИКАТ ПТС УТЕРЯН. Остались только копия первичного птс

Копия не пойдёт, потому что вам уже дубликат выдавался от другой даты, и вы должны передать покупателю ПТС оригинал

Вам надо обратиться в гибдд, получить ещё раз дубликат (потому вы его должны передать покупателю), а не только вписать в ДКП. Это понятно?

В ГАИ я обратиться не могу, поэтому и возник такой вопрос.

Моя машина продана по факту в 18году. Новый владелец все доки потерял. Осталась только копия первичного птс. Соответственно хотим сделать договор купли-продажи по новой, а туда надо внести данные птс, поэтому и возник вопрос: можно ли вносить данные первичного ПТС, или без моего участиия в восстановлении документов не обойтись. Чтобы всем этим занимался новый владелец на основании ДКП.

Из имеющегося: ксерокопия первичного ПТС, и номер птс на гос услугах тоже первичного птс стоит, толтко там жополнительно указано что был выдан дубликат