Возьмут ли на СВО со зрением-3?
• г. Покров
Возьмут ли на СВО со зрением-3?
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Рязань
Если у Вас есть желание, то возьмут.
Юрист
Мрувчинский О.А.
г. Троицк
Здравствуйте. Итоговое решение будет за военно-врачебной комиссией. Ваш патриотизм похвален, однако едва ли к реальным боевым действиям Вас допустят, поскольку очки существенно демаскируют позицию, а менять линзы в полевых условиях - такое себе занятие. Скорее всего - будете находиться в матобеспечении, либо санслужбе.
Спросить08.04.2024, 01:27,
г. Санкт-Петербург
Правильный ответ начинается с правильно сформулированного вопроса. Кто вы, и куда вас нужно взять, Rostik?