Возьмут ли на СВО со зрением-3?

• г. Покров
Возьмут ли на СВО со зрением-3?
Ответы на вопрос (4):

Могут.

С уважением.

Если у Вас есть желание, то возьмут.

Здравствуйте. Итоговое решение будет за военно-врачебной комиссией. Ваш патриотизм похвален, однако едва ли к реальным боевым действиям Вас допустят, поскольку очки существенно демаскируют позицию, а менять линзы в полевых условиях - такое себе занятие. Скорее всего - будете находиться в матобеспечении, либо санслужбе.

Правильный ответ начинается с правильно сформулированного вопроса. Кто вы, и куда вас нужно взять, Rostik?