Как вернуть деньги за фитнес-абонемент с рассрочкой?

• г. Ханты-Мансийск

Покупала годовой абонемент в фитнес, при оформлении мне сказали, что на меня оформят рассрочку, в сбере у меня высвечивается что у меня целевой кредит.

Подписывала договор. Обратилась в их зал, с целью вернуть денежные средства, тк к возникли обстоятельства. На данный момент я ничего еще не платила по этой рассрочке, но сходила на 5 занятий. Мне сказали, что вернут лишь 10.000 от суммы, абонемент стоит 30.000 Этот вариант меня не устраивает, потому что мне платить за рассрочку будет нечем. Как добиться полного возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пишите заявление о расторжении договора с залом, претензию на возврат денег, за вычетом фактических посещений.

Если вам откажут возвращать деньги, вам нужно будет обращаться в суд.

Вам должны сделать перерасчет исходя из фактически посещенных вами занятий, остальную сумму обязаны вам вернуть.

Пишете заявление на расторжение договора и просите вернуть днежные средства, за не посещенные вами занятия.