Есть решение суда о купли продажи машины недействительным в нашу пользу. Куда идти после решения суда в ГиБдд анулировать

• г. Казань

Есть решение суда о купли продажи машины недействительным в нашу пользу. Куда идти после решения суда в ГиБдд анулировать

Ответы на вопрос (5):

Да, обращайтесь в ГИБДД.

Галина, да, в ГИБДД нужно обратиться, прикрепите решение суда.

С решением суда обратиться нужно в Гибдд

Получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, подать заявление в отдел ГИБДД об исполнении решения суда и приложить решение.

Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД - снимайте машину с учета