Возвращение дома вместе с землей при недействительности договора купли-продажи - решение суда

• г. Саратов

Если по решению суда недействительным договор купли-продажи дома между продавцом и покупателем, но покупатель уже успел оформить землю, дом возвращается с этой землёй?

Ответы на вопрос (2):

И ЗУ возвращается.

У земельного участка с расположенным на нем строением единая судьба.