ООО Эксперт отправил мне договор по возврату средств хотел бы узнать действительность можно ли верить эту компанию.

• г. Бишкек
Ответы на вопрос (6):

Мошенники. Про деньги можете забыть и даже не пытаться вернуть.

Вроде там написано юрлица и номер договора √20589 вы уже проверили подлинность?

Их даже проверять не надо. Это мошенники

Это мошенники

А какие есть юридические компании которым можно верить

Вам никто не поможет вернуть денежные средства.

Если только в судебном порядке доказывать неосновательное обогащение и взыскивать эту сумму.