Отказ в принятии в члены СНТ из-за отсутствия правоустанавливающих документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил участок по садовой книжке. Написал заявление о принятии в члены СНТ. Но председатель отказался, ссылаясь на отсутствии правоустанавливающих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Земельный участок невозможно купить по садовой книжке. Вы бы ещё купили бы его по фантику.

Другой документ предоставить нужно