Какую защиту имеет гражданин при отсутствии правоустанавливающих документов на земельный участок, переданного в аренду после его продажи на аукционе?

• г. Екатеринбург

С 2005 г. в моем пользовании находился земельный участок, находящийся в муниципальной собственности. Никаких правоустанавливающих документов на него у меня не имеется. На мое обращение в КУМИ о заключении договора аренды мне в этом было отказано, после чего указанный участок был выставлен на аукцион и с выигравшим аукцион лицом был заключен договор купли-продажи права на заключение договора аренды. При этом участок, переданный в аренду, не имеет четких границ и определенного местоположения, а также в отношении земельного участка не была проведена обязательная процедура межевания и постановки на кадастровый учет, есть только запись в ЕГРП о праве собственности. Имею ли я право обратиться в суд с иском о признании недействительными торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, признании недействительным договора аренды земельного участка и о применении последствий недействительности сделки, если не являюсь его законным владельцем?

Ответы на вопрос (1):

при отсутствии каких либо прав вы иск подать не можете.