Декрет на новой работе

• г. Тамбов
Устроилась на удаленную работу 11.03.2024, в трудовой книжке есть запись, 27 мая планирую уйти в декрет, смогут ли мне отказать в выплате декретных денег из-за того, что я только устроилась, хотя сама компания новая существует с начала 2024 года, подписывала трудовой договор, где прописано, что положена выплата в связи с материнством. До ноября 2023 работала постоянно официально, уволилась с работы перед тем как узнала о беременности
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если оформлены официально, то в декретных выплатах отказать никак могут, они полагаются в любом случае.

с Уважением!