МТС банк угрожает коллекторами - как поможет возбужденное уголовное дело по мошенничеству?

• г. Саратов
МТС банк мне грозит коллекторами, скажите пожалуйста против меня было совершено мошенничество как раз связанное с кредитной картой МТС банка будет ли это смягчающим обстоятельством если документы о возбуждении уголовного дела на руках?
Ответы на вопрос (9):

Наличие документов о мошенничестве не является смягчающие обстоятельством.

Понятно, спасибо извините за беспокойство?

Конечно. Отправляйте банк МТС в полицию.

С уважением.

Что будет смягчающим обстоятельством, а что нет -- Вам скажет Ваш адвокат. У него все материалы дела в руках.

У меня к сожалению нет адвоката он стоит денег,а бесплатного юриста нам не дали.

Смотря в чем требуется смягчить