Когда нужно писать заявление о замене годов, для расчетного периода по БЛ на БИР? Если работодатель ещё не провел БЛ по БИР?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Как только вам был выдал больничный лист (электронный больничный лист) то вы вправе подать заявление работодателю в тот же день, в любом случае заявление подается до назначения пособия, а не после.