Могу ли я продать дом под материнский капитал, если дом находится в деревне в которой находится только 2 жилых дома.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продать то можете если найдется покупатель на этот дом Само по себе нахождение этого дома в такой деревне является препятствием для продажи под материнский каптал