Как защитить свои права - Что делать, если застройщик не сдерживает свои обещания по покупке коммерческого помещения?

• г. Бишкек

Застройщик обещал при покупке коммерческого помещения, что будет широкая улица 36 метров как Бродвей с прогулочный зоной для пешеходов и это будет культурным центром микрорайна, а по факту: узкий прогулок где с трудом разьезжаются два автомобиля, никаких скамеек, фанарей, фантанов, озеленения нет. Что делать мы платили за коммерческую площадь премиум класса, а получили помещение с низкими потолками, в труднодоступном месте?

Ответы на вопрос (4):

Если условия зафиксированы в договоре, а не рекламном проспекте или в ролике по ТВ, то возникает возможность расторжения договора

В договоре не зафиксировано.Понятно что ширину улицы и высоту потолка уже не изменить,но хотя-бы благоустройство и озеленение можно требовать, тем более что объект и построен на 2 года позже,без компенсаций покупателям?

Это вопрос муниципального образования

Вы можете требовать то, что написано в договоре. Все остальное - маркетинг, на которых ведутся лохи