Расторжение контракта по 44 фз

• г. Ярославль

Можем ли мы расторгнуть контракт (по результатам эл.аукциона) с исполнителем по соглашению сторон (прислали нам письмо с таким предложением), если по контракту были начислены штрафы (клининговые услуги). Или только в одностороннем порядке, с направлением информации в ФАС?

Ответы на вопрос (1):

Юлия дело в том, что в рамках ФЗ-44, расторжения договоров весьма не простая процедура и в определенных случаях индивидуальная. Также в рамках вопроса ее не опишешь и не объяснишь, это целая консультация.

Поэтому, самостоятельно посмотрите тут: Подробнее ➤

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.