Вопрос по 44 ФЗ - Как долго действует соглашение о расторжении контракта, если поставщик не отреагировал на него в течение 7 дней?

• г. Красноярск

Вопрос по 44 ФЗ. При расторжении контракта, поставщику было направлено подписанное соглашение о расторженни, он не отреагировал в течение 7 дней. Максимум в течение какого времени я могу расторгнуть договор на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта.