Положено ли трёхкомнатное служебное жилье моему мужу военнослужащему?

• г. Воронеж

Муж военнослужащий, проходит службу по контракту. В городе котором он служит мы не местные. До нашего родного города отсюда 700 км. т.е нам положена служебка.

У нас один общий ребенок и второй ребенок мой, от первого брака. Нам положено двухкомнатная квартира или есть возможность получить трешку?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж признан нуждающимся в жилье и в каком составе? На каждого члена семьи, признанного нуждающимся в жилье положено 18 кв.м.