Что делать, если педиатр отписал ребенка с участка без завершения патронажа?

• г. Черкесск

Педиатр отписал ребенка с участка, ссылаясь на не полное прохождение патронажа, и что по факту проживает ребенок в другом месте а не по регистрации, (нахождения участка). ребенку 1 год и 3 мес. Правомерны действия врача, и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в Министерство здравоохранения региона или главному врачу поликлиники