Как приватизировать квартиру, где прописан недееспособный родственник - правовые аспекты

• г. Иваново

Квартира в найме. Был прописан недееспособный, мой дядя. В данный момент-только я и моя дочь. Далее его поместили в интернат, соответственно, он был выписан. Потом его сестра забрала его к себе, она - опекун, он в данный момент прописан у неё. Могу ли я, с точки зрения закона, приватизировать квартиру, ведь недееспособный в ней больше не зарегистрирован

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Вправе приватизировать