У меня все документы да есть...

• г. Калуга

У меня все документы да есть... Не буду перечислять куда я обращалась это долго очень, СК города Гусева Калининградской области пока не чего не прислали на моё обращение.

Ответы на вопрос (2):

Вы о чём?

С уважением.

О том что ранее писала! Про коллективную жалобу в ВП на войсковую часть, что не предоставляют нам ни каких конкретных ответом о розыске и эвакуации наших бойцов с позицев в ходе СВО