Мне отказ пришла на единая пособие на двоих детей привышение дахода, что делать?

• г. Нальчик

Мне отказ пришла на единая пособие на двоих детей привышение дахода, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Диана, Пособие на детей в возрасте до 17 лет назначается исходя из среднедушевого дохода на каждого члена семьи, у вас доход превышен, вот и получили отказ.Но если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать отказ.

У нас таких доходов нету

Обжалуйте отказ в вышестоящей организации или в суде.