Если я стою на учёте у нарколога, могу ли я в частной клинике поставить печать в мед. комиссии для сдачи экзамена в гибдд?

• г. Южно-Сахалинск

Если я стою на учёте у нарколога, могу ли я в частной клинике поставить печать в мед. комиссии для сдачи экзамена в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Иван, частная клиника запросит у Вас справки от нарколога и психиатра по месту жительства, не получится

Нет, не можете.